Стадион «Нижний Новгород» предлагает проводить корпоративы. Каковы перспективы?

Праздничные и корпоративные мероприятия теперь можно проводить на площадках стадиона «Нижний Новгород». Эксперт рассуждает о том, насколько востребованным он может стать для проведения корпоративов.

Администрация стадиона «Нижний Новгород» объявила о возможности организации на его площадках корпоративных и праздничных мероприятий. Об этом сообщается в официальной группе стадиона Вконтакте.

«Если вы еще не решили где провести новогодний корпоратив, подвести итоги уходящего года, тимбилдинг или просто внеофисное собрание, стадион «Нижний Новгород» приглашает вас к себе в гости», - говорится в сообщении.

В группе сообщается, что одна из нефтехимических компаний уже провела новогодний корпоратив на 1,9 тыс человек на территории стадиона. На мероприятии использовался экран диной 28 м, установленный на одной из стен.

Стадион «Нижний Новгород» предлагает проводить корпоративы. Каковы перспективы? 1Генеральный продюсер «Art Premium Group» Елена Шершакова считает, что новая площадка имеет хорошие перспективы для проведения праздничных и корпоративных мероприятий. Одним из ее плюсов является эффект новизны. Организаторы мероприятий рады появлению в городе такой интересной и нестандартной площадки и заинтересованы в ее использовании.

«Площадка пропитана и духом спорта и побед, у нее невероятная энергетика. Для нас площадка крайне интересна, в том случае, если она подходит под сам формат и задачи мероприятия… Для нас сейчас эта площадка является тем инструментом, который позволяет решать задачи нашего бизнеса и наших клиентов», - сказала г-жа Шершакова.

Еще одним плюсом стадиона для выбора места проведения корпоратива, по ее мнению, является возможность принять такое количество людей, которое больше в Нижнем Новгороде разместить сейчас практически негде. При этом новое место позволяет не только размещать много людей с комфортом, но и обеспечить для них необходимую инфраструктуру: логистику, безопасность, паркинги, санитарные условия.

«Единственное, что, наверное, придется разрабатывать гибкую экономическую политику, потому что удовольствие это недешевое. Думаю, что со временем все стороны друг друга услышат, и будет достаточно продуктивная работа», - резюмировала собеседница DK.RU.

DK.RU сообщал, что стадион «Нижний Новгород» в 2019 г. планируется передать из федеральной собственности в областную.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.