Fortum заявила о скорой продаже активов и отказе от использования бренда в РФ. Компания активно работает с ФРГ над сокращением зависимости Европы от энергоресурсов России.
Ак Барс Банк продолжает выдавать предпринимателям льготные кредиты на выгодных условиях по программе стимулирования кредитования «Инвестиционная» и программе Минэкономразвития.
Сервис подходит компаниям среднего и малого бизнеса, независимо от количества самозанятых исполнителей, с которыми они сотрудничают.
Регион должен иметь право собственности на всю инфраструктуру предприятия, чтобы принять участие в федеральной программе по модернизации электротранспорта.
В опросе приняли участие более 2 тыс. пользователей из всех регионов страны, которые хотели бы работать на фрилансе.
Новым зампредом Центробанка стал Сергей Белов, ранее работавший во Владивостоке. Занимавший пост ранее Михаил Алексеев решил продолжать карьеру вне стен регулятора.
Реализация проекта даст возможность нарастить в регионе производство металлоконструкций до 14 тыс. в год и довести долю продукции компании на российском рынке до 13%.
Проверка имущественного положения чиновника, а также его родственников, выявила, что они приобрели недвижимость и транспортные средства, стоимость которых очевидно превышала доходы семьи.
Замену одному из основателей холдинга, возглавлявшего его с 2012 г., обещают найти в ближайшее время. У Гришина, помимо должности в VK, есть компания Grishin Robotics со штаб-квартирой в США.
Еще в январе «Сбер» готовился до конца года закрыть сделку по выкупу российского «Стокманна». Но в нынешней ситуации наличие санкционного банка в акционерах грозит ритейлеру пустыми полками.
Компания Алексея Нечаева арестована за его политическую деятельность в качестве депутата Госдумы. Теперь фирма не может заплатить четырем финским организациям, ожидающим свои деньги.
Бутылка в деле: нижегородский завод ТЕХНОНИКОЛЬ увеличил мощность до 30 тыс. тонн
«Грандъ» от Yunika: Дом, в котором статус читается с первого взгляда
Квадратные метры, которые работают на вас: инженерные секреты премиального дома «Грандъ»
Нижегородское предприятие даёт мусору вторую жизнь: бутылки становятся утеплителем для одежды, наполнителем подушек и основой для дорог.
Премиальный дом «Грандъ» в Нижнем Новгороде — это не просто недвижимость, здесь архитектура работает на человека: дарит ощущение свободы, наполняет воздухом и создает особую эстетику повседневности.
В сегменте премиальной недвижимости детали решают всё. Это не просто высокие потолки и качественная отделка, это философия пространства, где каждый элемент работает на комфорт жителя.