Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев откроет в Управлении социальной защиты населения Сормовского района Нижнего Новгорода первую в регионе клиентскую службу.
Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза принял участие в работе Заволжского бизнес-форума.
Приказом Генерального прокурора РФ от 12 июля старший советник юстиции Владимир Никонов освобожден от должности прокурора Нижнего Новгорода.
Директор департамента финансов администрации Нижнего Новгорода Светлана Утросина считает, что обсуждение бюджета необходимо начать уже летом.
Горьковский автозавод начал серийное производство Mercedes-Benz Sprinter Classic. В мероприятии принял участие многократный чемпион мира и России по боям без правил и боевому самбо Федор Емельяненко.
В Нижнем Новгороде начались работы по замене первого из трех эскалаторов на станции метро "Горьковская", сообщил директор ГУММиДа Юрий Гаранин.
Нижегородская полиция требует от Межрегиональной общественной организации "Комитет против пыток" предоставить информацию о сотрудниках.
Путепровод на Комсомольском шоссе (Нижний Новгород) будет открыт 26 июля, сообщил директор департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Андрей Жижин.
Наиболее высокий уровень заболевания энтеровирусной инфекцией зарегистрирован в Приокском и Сормовском районах города, сообщила начальник отдела Управления Роспотребнадзора Ирина Окунь.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.