По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные, 7 и 8 июня, в Нижнем Новгороде резко похолодает и будет идти дождь. Температура воздуха будет колебаться в пределах …+13…+24 градусов ртутного столба.
Николай Горелов назначен директором департамента лесного хозяйства Правительства Нижегородской области. Сответствующе распоряжение подписано губернатором региона Валерием Шанцевым.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.