Правительство Нижегородской области планирует в 201 году передать ГП "Нижегородпасажиравтотранс" в собственость администраци Нижнего Новгорода, собщил сити-менеджер города Олег Кондрашов.
В Нижегородской области в период паводка может быть подтоплено около 20 населеных пунктов. Об этом собщил начальник ГУ МЧС по Нижегородской области Алексей Шиканов.
ФГУП «Почта Роси» инвестирует 1,5 млрд руб. в строительство автоматизированого сортировочного центра (АСЦ) в Дзержинске. Об этом собщили в прес-службе почтового оператора.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.