До рекордных $ 13 трлн. вырос государственый долг США, собщает The Washington Times. Таким образом,при пересчете на население страны, каждый гражданин США должен кредиторам боле чем по $42 тыс.
"Аэрофлот" заявляет, что получил предложение по покупке бизнеса UTair. Как пишет РБК со сылкой на замгендиректора по финансовым инвестициям Шамиля Курмашова, "Аэрофлот" от покупки отказался.
Председатель правления Сбербанка Герман Греф считает, что вопрос с миноритарием банка Алексем Навальным* будет урегулирован. Напомним, Навальный* подал иск к Грефу за отказ раскрыть сведения о зарплат
Помимо ЦБ у банка шесть росийских акционеров с долей боле 0,1%, расказала вчера зампред правления Сбербанка Бела Златкис по итогам рестра для участия в собрани акционеров банка.
Об этом на прес-конференци, приуроченой к открытию 28 заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств-участников СНГ, заявил директор ФСБ Роси Александр Бортников.
Эволюция Сенной площади. Как преобразит район новый ЖК от застройщика «Идель»
Флиппинг 2026: налоги, команды и «чужие деньги» — честный разбор стратегии
Жить у воды и иметь лодочку: фантазии или будущее Нижнего Новгорода?
Площадь Сенная в Нижнем Новгороде находится на пороге масштабных преобразований, которые уже в ближайшие годы превратят ее в новый деловой и культурный центр города.
Флиппинг (от англ. to flip — «переворачивать») — бизнес-стратегия в сфере недвижимости, предполагающая покупку объекта, нуждающегося в ремонте, его быстрое улучшение и последующую перепродажу.
Микрорайон автостанции Сенной в Нижнем Новгороде перестаёт быть просто транспортным узлом. Правительственный квартал, новые ЖК и реставрация исторических зданий меняют его облик.