Ударной волной задеты припаркованные автомобили, в доме выбило окна. Информации о погибших и пострадавших пока нет. На месте работают сотрудники МЧС.
«Сейчас много статей в интернете о том, как обмануть полиграф, и все стараются изобрести что-то еще. Полиграфологи обо всех способах знают». Основатель «Центра правды НН» — о тонкостях своей работы.
«Ситуации, когда несколько инвесторов договорились и намеренно «тянут» бумагу вниз или вверх, были, есть и будут. В них ничего страшного нет», — считает финансовый советник Наталья Смирнова.
«Как всегда, Нижегородская область одной из первых начинает эксперименты в области налогового регулирования», — говорит Ольга Тарасова-Сурдина. В колонке для DK — об изменениях в налогах.
В Информационном центре по атомной энергии в Нижнем Новгороде в преддверии Нового года дети из нижегородской школы-интерната для слепых и слабовидящих попали в атмосферу науки и искусства.
Каждый руководитель заслуживает своих подчинённых. И всё, что происходит в вашей компании, является либо результатом ваших действий, либо – следствием вашего же попустительства.
Семь вопросов, чтобы вычислить хорошего менеджера по продажам, эксперимент с налогами в регионе, бизнес по продаже конопли, что ждет фондовые рынки в этом году — в материале «Делового квартала».
Каким запомнился 2020 год участникам банковского сектора? Какие программы пользовались наибольшим спросом? На эти и другие вопросы ответили руководители нижегородских банков.
Его бизнес-партнер Илья Осипов написал открытое письмо: «Российская власть делом против Михаила проявляет себя как негуманная и садистская, преследующая граждан по политическим мотивам».
«Как настоящий предприниматель, я начал думать о захвате мира, открывал все новые проекты. Итого: 3,5 млн руб. долгов». Александр Мазур — о создании студий звукозаписи и ошибках в бизнесе.
Обвиняемые предстали перед судом по делу о мошенничестве при продаже имущества. Оба депутата признали свою вину и возместили причиненный имущественный вред.
Сергей Дмитриев руководит вузом уже более девяти лет. В ноябре коллектив НГТУ им. Р. Е. Алексеева большинством голосов переизбрал его на эту должность.