У иностранных производителей, выпускающих технику в РФ, возникли проблемы. Итальянский бренд китайского владельца не может продолжать работу из-за роста конкуренции, а Indesit в Липецке снижает цены.
Молодые предприниматели выступают за маркетинг без вложений. В ближайшую неделю первая точка скандальной сети суши появится в ОАЭ и «есть амбициозные планы развивать проект и дальше за рубежом».
Получив от коммерсанта деньги, сотрудники пообещали не привлекать его к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность, а также обеспечить общее покровительство.
По данным экспертов, покупкой предприятий более активно интересуются профессиональные инвесторы. Они рассматривают ее как альтернативу традиционным финансовым и банковским инструментам.
Компания Atrium European Real Estate не первый год пытается найти покупателей на свои семь торгово-развлекательных центров в России. Сейчас она окончательно уступит свои права собственности.
18 апреля губернатор Нижегородской области отправился в рабочую поездку в Беларусь. Он уже обсудил с председателем правительства республики вопросы укрепления сотрудничества в АПК и IT.
Его тушение осложняется высокой пожарной нагрузкой здания, внутри находятся ёмкости с легковоспламеняющимися жидкостями.
Прием заявок на участие в конкурсе открыт до 2 мая 2023 г. Они отправляются в электронном виде через Государственную информационную систему промышленности минпромторга РФ.
«Результаты опроса — это своего рода индикатор восприятия стабильности». Почти половина россиян не знают, что выбрать: вознаграждение сразу или в двойном размере через год.
«На данный момент мы находимся в отправной точке и ищем пути наиболее эффективного взаимодействия. У всех сторон уже есть осознание, что без взаимодействия «ВУЗ-работодатель-студент» дальше нельзя».
Расположение планируемой стоянки выбрано таким образом, чтобы не затрагивать существующие парковки у близлежащих домов. Также будет проведен капремонт подъездной дороги к образовательному учреждению.
Возможность локализации производства в регионе обсуждалась на встрече представителей CSBIO, минсельхоза и главного ветеринарного врача Нижегородской области.
На проезжих частях установят водоналивные блоки и технические средства организации движения, будут подключены сигнальные фонари освещения на ограждениях.
Вместо этого власти предложили сменить аватар в соцсетях: «И тогда лица героев весь праздничный день будут со своими потомками, за чье светлое будущее они сражались».
Начать навигацию судов предполагается в текущем году. Сборкой «Метеоров» занимается ЦКБ по СПК имени Р.Е. Алексеева.
Компания столкнулась с серьезной критикой в Швеции из-за решения возобновить поставки для обеспечения устойчивости местной компании и защиты местных сотрудников.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.