Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний

DK.RU собрал самые интересные новости недели в дайджест. Что Виталий Мутко смотрел в Нижнем Новгороде и почему политологи считают, что отставка Валерия Шанцева – маловероятна.

"Нижегородский водоканал" потерял подрядчика и 600 млн аванса

Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний 1

ОАО «Нижегородский водоканал», в январе 2015 г. заключившее контракт на поставку и монтаж системы УФО канализационных стоков, сбрасываемых в Волгу, для на Нижегородской станции аэрации с оплатой аванса в 607,5 млн руб., так и не дождалось поставки оборудования. Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов заявил, что, если подрядчик "Веград Инжиниринг" в ближайшее время не приступит к работам, муниципальное предприятие выйдет в суд с иском о понуждении. 

Подробнее

Политологи оценили вероятность досрочной отставки Валерия Шанцева

Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний 2

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вошел в высший совет партии «Единая Россия». Политологи оценили событие и вероятность досрочной отставки главы региона.

Подробнее

От 100 кг к марафону: как беговая зависимость изменила жизнь нижегородского топ-менеджера

Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний 3

Полумарафоны, марафоны…Бег, кажется, одномоментно стал очень популярен в Нижнем Новгороде.  Директор Поволжской дирекции АО «Страховая компания «ПАРИ»  Антон Александров несколько лет назад даже не думал, что сможет бегать 5 минут, а летом 2016 г. он бежал 5 часов (свои первые 42 км), на марафоне «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.  

Подробнее

Администрация Нижнего Новгорода оптимизировала структуру

Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний 4

Депутаты Городской думы Нижнего Новгорода утвердили новую структуру городской администрации, а также выбрали нового заместителя главы администрации Нижнего Новгорода и главу Московского района.

Подробнее

Минус 600: Нижегородская область попала в "черный список" из-за ухода компаний

Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний 5

В 2016 году из Нижегородской области мигрировали свыше 600 компаний. По мнению аналитиков, одна из причин - стремление вывести средства по госконтрактам.

Подробнее

Суд разрешил спор "Бахетле" и нижегородского торгового центра

Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний 6

Суд поставил точку в споре ООО "Фестиваль" (арендодатель, истец) к ООО "Бахетле-1" (арендатор, ответчик) о взыскании арендной платы по договору аренды.

Подробнее

Виталий Мутко в Нижнем Новгороде: фоторепортаж

Главные новости недели: Шанцев остается, Нижегородская область потеряла более 600 компаний 7

25 января в Нижнем Новгороде с официальным визитом был заместитель председателя правительства РФ Виталия Мутко. Он осмотрел аэропорт, стадион и общую готовность Нижнего Новгорода к ЧМ-2018.

Подробнее

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.