Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: проекты недели — горнолыжный комплекс и 5 кафе в МАНН

Инвесторы анонсировали открытие в Нижнем Новгороде третьего горнолыжного комплекса, пяти кафе в новом терминале аэропорта "Стригино" и двух "моно-гипермаркетов". Все важные события — в дайджесте DK.RU

В Нижегородской области в ноябре-декабре откроется новый горнолыжный комплекс

Как только установится снежная морозная погода, в Нижегородской области начнет свою работу комплекс Terraski Park, который станет третьим горнолыжным комплексом в пределах региона. О проекте DK.RU рассказала генеральный директор парка активного отдыха «Терраски Парк» Екатерина Шашкова.

Подробнее

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: проекты недели — горнолыжный комплекс и 5 кафе в МАНН 1

Как продвигаются крупнейшие стройки Нижнего Новгорода: стадион, аэропорт, метро

На площадке стадиона "Нижний Новгород" начато бетонирование колонн первого этажа. В аэропорт "Стригино" прибыл для монтажа телетрап, а на стройплощадку метро "Стрелка" — тоннелепроходческий щит. DK.RU подготовил фоторепортаж для своих читателей.

Подробнее

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: проекты недели — горнолыжный комплекс и 5 кафе в МАНН 2

"Столица Нижний" построит в Нижнем Новгороде два "моно-гипермаркета"

ГК "Столица Нижний" переключается с крупных торговых центров на отдельностоящие торговые площадки для крупных ритейлеров. На этой неделе девелопер (кстати, открывший 15 ноября первую очередь ТРЦ "Жар-Птица") анонсировал два первых проекта в этом направлении.

Подробнее

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: проекты недели — горнолыжный комплекс и 5 кафе в МАНН 3

"Росинтер" и Love Food откроют свои заведения Международном аэропорту "Нижний Новгород"

Управляющая компания "Аэропорты регионов" рассказала, какие заведения в новом терминале аэропорта "Стригино" откроют федеральный оператор "Росинтер" и нижегородская ресторанная сеть Love Food. Это будут пять разноформатных точек общепита — рестораны и кафе. Напомним, что первый полет из нового терминала состоится 25 декабря.

Подробнее

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: проекты недели — горнолыжный комплекс и 5 кафе в МАНН 4

Василий Шупранов сложит полномочия депутата думы Нижнего Новгорода

Еще один депутат из первой "тройки" партии "Единая Россия" на выборах в городскую думу Нижнего Новгорода выбыл из ее состава: Василий Шупранов, гендиректор Нижегородского машиностроительного завода, написал заявление о сложении полномочий. Ранее в думу "не пустили" Дмитрия Сватковского, ныне работающего в должности замгубернатора Нижегородской области. Из "локомотивов" остался только Дмитрий Краснов.

Подробнее

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: проекты недели — горнолыжный комплекс и 5 кафе в МАНН 5

Центробанк продолжает принимать меры к неустойчивым банкам

В пятницу, 16 октября, стало известно о том, что еще три банка лишены лицензии приказом ЦБ: два московских — ЗАО КБ "Лада-кредит" и ОАО Банк "Содружество", и один из Всеволожска Ленинградской области — ООО "Леноблбанк". К счастью для нижегородцев, у них не было отделений в Нижнем Новгороде. Однако в начале недели под "санкции" ЦБ попал Нота-банк, у которого филиал в городе имелся. В банке, испытывавшем проблемы с ликвидностью, назначена временная администрация и введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Вкладчики имеют право на страховое возмещение. Также 15 октября стало известно о том, что нижегородский Вокбанк будет санирован столичным банком "Тройка-Д".

Подробнее

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: проекты недели — горнолыжный комплекс и 5 кафе в МАНН 6

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.