Крупный нижегородский подрядчик благоустроит пл. Киселёва на Автозаводе

Определён подрядчик по благоустройству одного из популярных общественных пространств в Нижнем Новгороде. Это известная в городе компания — в основном, занимающаяся ремонтом и строительством дорог.

Конкурсная комиссия признала соответствующей заявку одного участника: ООО «Нижавтордорстрой», следует из материалов на сайте госзакупок. Компания запросила за свои услуги 65,3 млн руб. при начальной цене контракта 65,6 млн руб.

 

Как писал DK.RU, в течение 60 дней с момента заключения контракта подрядчик обязан установить урны, скамьи, обновить покрытие дорожек и тротуаров, сделать велопарковки, высадить деревья и кустарники в сквере ДК «ГАЗ», сделать газоны. Источник финансирования - федеральный бюджет. Работы будут проводиться в рамках федеральной программы по созданию комфортной городской среды.

 

По данным сервиса аналитики контрагентов Seldon Basis, ООО «Нижавтодорстрой» существует с 2007 года. Учредитель — Усик Петросян. Компания выиграла 121 госконтракт на 6,34 млрд рублей. В числе заказов — строительство и ремонт дорог в районах Нижнего Новгорода и области. Отметим, что ранее тот же подрядчик получил заказ на строительство транспортной развязки в районе пл. Киселёва.

 

 

Напомним, ранее была выбрана компания, которая «облагородит» облик улицы Большой Покровской. Это подрядчик из Санкт-Петербурга. В начале августа была объявлена закупка на проведение аналогичных работ на территории Мещерского озера.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.