DK.RU составил рейтинг самых важных новостей недели в Нижнем Новгороде

Уходящая неделя была богата на события: компания ТМК открыла логистический комплекс в Дзержинске, а Валерий Шанцев подписал указ о повышении зарплаты чиновников правительства.

Антон Аверин обжаловал решение суда

Экс-заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин и и.о. вице-губернатора региона Владимир Иванов обжаловали решение суда, сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Подробнее

Компания ТМК открыла логистический комплекс в Дзержинске

Нижегородское ООО "Техномашкомплект" (ТМК) открыло логистический комплекс "ТМК ОптТорг" в Дзержинске. Его площадь составляет 10 тыс. кв. м.

Подробнее

Нижегородская мэрия взялась за Революцию. Как изменится инфраструктура площади?

Мэрия решила сделать подземный пешеходный переход от ЦУМа к Московскому вокзалу. Опрошенные DK.RU автомобилисты считают, что в инфраструктуре площади Революции давно назрели перемены.

Подробнее

Продажи легких коммерческих автомобилей «Группы ГАЗ» в январе-июне упали на 17%

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в июне 2014 г. упали на 17,3% по сравнению с июнем 2013 г. И автомобильный рынок продолжает движение вниз с увеличенной скоростью.

Подробнее

Чиновникам нижегородского правительства повысят зарплату

Врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев подписал указ о повышении зарплаты чиновников правительства. DK.RU спросил нижегородцев, индексировалась ли зарплата в их компаниях.

Подробнее

 

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.