Компания ТМК открыла логистический комплекс в Дзержинске

Нижегородское ООО "Техномашкомплект" (ТМК) открыло логистический комплекс "ТМК ОптТорг" в Дзержинске. Его площадь составляет 10 тыс. кв. м.

Объем инвестиций в проект составил 350 млн руб., сообщает "Интерфакс Приволжье". В логистическом комплексе может хранится до 18 млн куб. м продукции.

Врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев, присутствовавший на открытии, сообщил, что логистический комплекс построен с применением современных технологий.

"Четко выстроенная здесь система связывает розницу с оптом и распределительными центрами", - заявил губернатор.

Напомним, ТМК в августе прошлого года сообщала о том, что осенью в регионе будет введен в эксплуатацию склад продукции компании.

Справка:

Электротехническая ООО «ТехноМашКомплект» (ТМК) была создана в 1993 г. Для развития своей розничной сети и оптовой торговли на начальном этапе развития привлекала инвестиции при помощи продаж взаимовыгодных франшиз.

Сегодня под брендом «ТМК» работают более 100 магазинов по всей России (в Нижнем Новгороде, Казани, Саранске, Йошкар‑Оле, Уфе и других) и является официальным дистрибьютором таких всемирно известных компаний, как BOSCH, Skil, Black&Decker и Makita.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.