Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: Росавиация "открыла" Турцию, сбои в работе "Оплата.ру"

Благоустройство Нижне-Волжской набережной может затянуться, а Большую Покровскую предлагают закрыть для публичных мероприятий. Темы, которые волновали нижегородцев на этой неделе — в дайджесте DK.RU,

Нижне-Волжская набережная: развязка близка?

Участок на набережной за синим забором передан в муниципальную собственность: с этого момента город может начинать подготовку проекта благоустройства и переговоры с областью о его софинансировании. Об этом стало известно 23 марта.

Между тем, эксперты считают, что дело может затянуться: например, если инвестор не станет сносить все конструкции на набережной, как было велено ему судом.

Подробности

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: Росавиация "открыла" Турцию, сбои в работе "Оплата.ру" 1

Для "Уральских авиалиний" открыли Турцию

Росавиация дала авиакомпании допуск к выполнению полетов на маршруте Нижний Новгород - Анталья.

Подробности

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: Росавиация "открыла" Турцию, сбои в работе "Оплата.ру" 2

Центробанк отозвал лицензию у нижегородского банка

Банк "Богородский" в четверг, 24 марта, лишился лицензии. Причины

Из-за этого с 24 марта нижегородские родители не могут оплачивать школьное питание с помощью терминалов "Оплата.ру", которые выполняли операции по переводу средств с помощью данного банка.

Подробности

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: Росавиация "открыла" Турцию, сбои в работе "Оплата.ру" 3

Покровку "закроют"?

Валерий Шанцев предложил запретить любые публичные мероприятия на Большой Покровской: поправки в закон «О публичных мероприятиях на территории Нижегородской области» внесены в заксобрание и уже одобрены профильной комиссией.

Почему было принято такое решение? Подробности

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: Росавиация "открыла" Турцию, сбои в работе "Оплата.ру" 4

Где поселятся гости ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде?

Match Accomodation, официальное агентство FIFA по размещению болельщиков, представило первоначальный список из 173 отелей, которые рекомендованы для гостей ЧМ-2018 г. В перечень вошли три нижегородских гостиницы.

Подробности

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: Росавиация "открыла" Турцию, сбои в работе "Оплата.ру" 5

Дольщики СУ-155 объявили голодовку

Владельцы квартир в недостроенном доме  в ЖК "Первомайский" обнаружили хищения со стройплощадки. Когда наконец на ней снова заработают строители, DK.RU рассказали в правительстве Нижегородской области.

Подробнее

Дайджест DK.RU в Нижнем Новгороде: Росавиация "открыла" Турцию, сбои в работе "Оплата.ру" 6

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.