Дайджест: директор завода баллотируется в губернаторы. «Корос-Аква» построит парковку

В Нижнем Новгороде появится трехуровневая транспортная развязка. Рестораторы рассказали о первых итогах антитабачного закона. Китайцы построят крупнейший многофункциональный комплекс.

В Нижнем Новгороде появится трехуровневая транспортная развязка

Предположительно она будет построена у станции Петряевка в Автозаводском районе. Стоимость реализации проекта составит 4,4 млрд руб.

Подробнее

Китайцы построят в Нижнем Новгороде крупнейший гостинично-торгово-развлекательный комплекс

Группа компаний «Корстон» и китайская Beijing Shougang Construction Group (SGCG) будет сотрудничать при реализации проекта в Нижнем Новгороде, сообщает «Время Н».

Подробнее

Директор "Нижегородского трубного завода" стал кандидатом на пост губернатора

«Гражданская платформа» выдвинула кандидата на пост губернатора Нижегородской области. Им стал Рустам Досаев. Согласно сообщению НРО партии, решение было единогласно поддержано на конференции регионального отделения партии, а также согласовано с центральным советом.

Подробнее

«Корос-Аква» построит парковку в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Горадминистрация согласовала ЗАО «Корос-Аква» парковку для аквапарка в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. А именно вдоль границ Автозаводского парка.

Подробнее

Нижегородские рестораторы об антитабачном законе: рано говорить о последствиях

Нижегородские рестораторы рассказали о первом впечатлении от введения антитабачного закона. Тот факт, что новые правила вступили в силу в начале лета, не позволяет объективно оценить последствия.

Подробнее

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.