Меню

Темы недели DK.RU. Арест главы УФНС, новый фильм о Сорокине, работа для «Лидера России»

Несколько коррупционных скандалов произошло в Нижнем Новгороде на минувшей неделе. Основное внимание было приковало к двум темам: аресту экс-главы УНФС и нарушениям на выборах президента РФ.

СМИ сообщили об аресте главы УФНС по Нижегородской области

Фото: www.nalog.ru

Глава Управления федеральной налоговой службы по Нижегородской области Владимир Шелепов арестован в Москве. Госслужащего заподозрили в получении взятки в особо крупном размере. Позже появилась информация о смерти г-на Шелепова от сердечного приступа. Её опроверг адвокат экс-главы УФНС.

Адвокат экс-главы УФНС: «Обвинение — головная боль следствия, а не защиты»

Фото: скриншот видео в YouTube.

Адвокат экс-главы УФНС России по Нижегородской области Олег Целевич опроверг информацию о смерти своего подзащитного и назвал обвинения в его адрес абсурдными.

В одном из УИКов Нижнего Новгорода отменены результаты голосования

Фото: wikimedia.org

Избирательная комиссия Нижегородской области признала недействительным протокол территориальной избирательной комиссии (ТИК) Канавинского района Нижнего Новгорода.

Опубликован фильм о невиновности Олега Сорокина. ВИДЕО

Фото: скриншоти видео в YouTube.

В интернете появился фильм в защиту экс-мэра Нижнего Новгорода, депутата Заксобрания региона Олега Сорокина. Автор ролика предлагает взглянуть на арест крупного чиновника с другой стороны.

Глеб Никитин предложил работу победителю конкурса «Лидеры России»

Фото: Юлия Горшкова.

Врио губернатора Нижегородской области предложил трудоустройство в региональном правительстве нижегородскому бизнесмену-финалисту всероссийского конкурса топ-менеджеров «Лидеры России».

Известный боец ММА будет работать в городском депкульте

Фото: скриншоти видео в YouTube.

В департамент культуры Нижнего Новгорода будет работать известный российский спортсмен, шестикратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский.

Транспорт минус. Нижегородские перевозчики саботируют работу мэрии

Фото: Александр Ленин.

Условия для более-менее качественной работы общественного транспорта в Нижнем Новгороде есть. Однако перевозчики саботируют требования закона, уклоняясь от возможности стороннего контроля.

Назначен новый глава нижегородского УФНС

Фото: www.nalog.ru.

Федеральная налоговая служба РФ оперативно подыскала замену руководителю УФНС по Нижегородской области Владимиру Шелепову, арестованному в рамках дела о получении крупной взятки.

Депутат Гордумы предложил сменить председателя транспортной комиссии

На заседании городской комиссии по транспорту был поставлен вопрос о переизбрании председателя. По мнению депутата, Алексей Гойхман должен ответить за неудачную реформу в транспортной сфере.