Встали на полку. В Нижний Новгород придет маркетплейс от «Эвотор» и Сбербанка

Нижегородский регион станет одним из первых, куда придет новый сервис. Платформа составит конкуренцию традиционным дистрибьюторам, а также оптовым программам крупных ритейлеров.

Онлайн-сервис «на_полке», запущенный Сбербанком и производителем онлайн-касс «Эвотор», в конце марта придет в Нижний Новгород. Об этом DK.RU сообщил руководитель проекта «на_полке» Алексей Ширяев.

Сервис «на_полке» позволит предпринимателям закупать товары от разных поставщиков на одной площадке. Платформа ориентирована на владельцев магазинов и ресторанов. На данный момент ассортимент b2b-маркетплейса насчитывает около 50 тыс. товарных позиций. В конце 2018 г. сервис начал работать в тестовом режиме в Москве и Московской области.

Для закупщиков сервис бесплатный, с поставщиков «на_полке» получает 2% от стоимости заказа.

По словам Алексея Ширяева, регион станет одним из первых, куда выйдет новый сервис.

В Нижнем Новгороде есть крупные поставщики, развита логистика, также регион интересен производителям. В городе у «Эвотор» есть лояльная клиентская база, — объяснил он.

Сервис составит конкуренцию традиционным дистрибьюторам, а также оптовым программам крупных ритейлеров. По словам руководителя проекта, к концу 2019 г. «на_полке» планирует занять 10% рынка, в среднесрочной перспективе — 30%.

«Эвотор» предлагает клиентам смарт-терминалы — онлайн-кассы, отвечающие требованиям 54-ФЗ, различные сервисы для управления и развития бизнеса, которые можно установить через Магазин приложений, фискальные накопители, а также услуги «Платформы ОФД».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.