Врио губернатора Нижегородской области предложил нового главу Нижнего Новгорода

Глава нижегородского региона выдвинул кандидатуру на пост главы Нижнего Новгорода. Имя человека, который заменит Сергея Белова и Елизавету Солонченко, чиновник назвал на встрече с депутатами Гордумы.

Врио губернатора Нижегородской области предложил нового главу Нижнего Новгорода 1По мнению Глеба Никитина, новым главой города может стать депутат Госдумы от Нижегородской области Владимир Панов. Он согласился пойти в исполнительную власть, если получит поддержку Гордумы, заявил врио губернатора Нижегородской области на встрече с депутатами Гордумы 17 октября. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород».

Я не знаю ни одного аргумента в пользу существования двух глав… В этой связи я перед нашей встречей тщательно размышлял, кого мне вам предложить в качестве своего кандидата. Конечно, это должен быть нижегородец. Хозяйственник, с опытом управления на федеральном и муниципальном уровне», - цитирует чиновника информагентство.

Г-н Никитин напомнил, что глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов является фигурантом уголовного дела, подчеркнув, что система управления и кандидаты на пост нового главы города будут обсуждаться совместно.

Как писал DK.RU, ранее врио губернатор Нижегородской области высказался в пользу возврата "одноглавой" системы управления Нижним Новгородом, подчеркнув, что переход должен быть быстрым. Напомним, Сергей Белов был признан виновным в халатности в связи с обрушением дома по ул. Самочина в 2014 г.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.