Самые интересные темы недели на DK.RU: причины закрытия "Бахетле" и "ЖК на миллиард"

А также повторная продажа кинотеатра "Октябрь" и 100 крупнейших компаний Нижегородской области: итоги деловой недели и самые читаемые темы недели на нашем портале.

Казанская "Бахетле" vs нижегородский "Фестиваль": противостояние

На этой неделе татарстанский ритейлер наконец назвал свою версию событий — почему в Нижнем Новгороде закрылся первый и единственный магазин сети. У руководства нижегородского торгового центра, где располагался супермаркет, свое видение причин закрытия.

Подробности

Кинотеатр "Октябрь" выставлен на продажу

Новый собственник снова выставил на продажу здание кинотеатра, купленное у ГК "Электроника" этим летом.

Подробности

"Жилой комплекс на миллиард" появится в Автозаводском районе

Инвестсовет рассмотрел заявку на строительство жилого комплекса от компании, руководителем которой является Андрей Вершинин ("Каркас Монолит").

Подробности

Робкое движение к росту

DK.RU публикует рейтинг 100 крупнейших компаний Нижегородской области.

Подробности

Зима 2016-2017 в Нижнем Новгороде: уборку снега будут проводить реже

Одна из причин — новый, свежеуложенный асфальт.

Подробности

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.