Определены кандидатуры на освободившиеся места в Думе Нижнего Новгорода

НРО «Единой России» предложило кандидатуры Артема Савина и Владимира Поддымникова-Гордеева для замещения освободившихся мест в Думе Нижнего Новгорода.

Кандидатуры Артема Савина и Владимира Поддымникова-Гордеева НРО «Единой России» предложило избирательной комиссии для замещения освободившихся мест в Думе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба НРО, кандидатура Владимира Поддымникова-Гордеева предложена  в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Дмитрия Краснова, который был назначен заместителем губернатора Нижегородской области.

Кандидатура Артема Савина предложена взамен досрочно сложившей полномочия депутата Елизаветы Солонченко.

Досрочно сдавший мандат депутата Думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман избирался не по партийным спискам, а по одномандатному округу. Кто получит его мандат, станет известно после проведения довыборов по этому округу.

DK.RU сообщал, что Дума Нижнего Новгорода на заседании 26 декабря 2018 г. приняла досрочную отставку трех депутатов.

Справка:

Владимир Поддымников-Гордеев родился в  г. Горьком. Имеет несколько высших образований: Нижегородская академия МВД, Нижегородский государственный педагогический университет им. Минина, Российская академия государственной службы и народного хозяйства при президенте РФ.

С 2015 года является председателем правления Нижегородского областного отделения ОФСОО «Федерация КУДО России».

Член партии «Единая Россия» с 2006 года. Является заместителем секретаря местного отделения Партии Приокского района Нижнего Новгорода.

Артем Савин уроженец Нижнего Новгорода. В 2014 году окончил Нижегородскую государственную Медицинскую академию, в 2018 году - Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.

С 2016 года работает начальником сектора по физической культуре и спорту администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Является членом местного политического совета отделения «Единой России» и председателем местного координационного совета сторонников партии Автозаводского района.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.