Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание

Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание
Иллюстрация: dk.ru

На этой неделе главными темами стали: одобрение строительства первого участка ВСМ Москва - Казань, озвучена цена продажи «Саровбизнесбанка», и депутат Кузьмин слагает полномочия.

Дорогу автобусам. В Нижнем Новгороде названы участки дорог, где появятся выделенные полосы для общественного транспорта.

Подробнее

Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание 1

Источник фото: top-mest.ru

Сделка шла около трех лет. Стало известно, во сколько ВТБ обошлась покупка «Саровбизнесбанка».

Подробнее

Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание 2

Источник фото:  banki.ru

Приволжским следственным управлением на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело в связи с наездом высокоскоростного поезда «Нижний Новгород – Москва» на препятствие.

Подробнее

Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание 3

Источник фото: autotravel-nn.ru

Депутат Заксобрания региона, гендиректор ООО «Элитстрой», член партии «Единая Россия» Евгений Кузьмин написал заявление о досрочном сложении полномочий.

Подробнее

Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание 4

Источник фото:  dzr.city

Известный российский художник вдохнет вторую жизнь в здание нижегородского мукомольного комплекса купца Башкирова, расположенного на улице Гаршина.

Подробнее

Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание 5

Источник фото:  Кирилл Мартынов

Лед тронулся. Одобрено строительство первого участка высокоскоростной магистрали Москва—Казань до Нижнего Новгорода.

Подробнее

Дайджест DK.RU: строительство ВСМ, цена «Саровбизнесбанка», Кузьмин покидает Заксобрание 6

Источник фото:  images.aif.ru

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.