Дайджест DK.RU: претензии энергетиков к нижегородским предприятиям, прорыв "Алиди"

На этой неделе отключением электроэнергии пригрозили муниципальным предприятиям — "Нижегородпассажиравтотрансу" и "Нижегородскому метро". Об этом и других событиях — в дайджесте DK.RU.

Два городских транспортных предприятия задолжали энергетикам

«ТНС энерго» сообщило о возможном ограничении энергоснабжения муниципальных предприятий «Нижегородэлектротранс» и «Нижегородское метро» за нарушение сроков оплаты договоров энергоснабжения. Как сообщили DK.RU в пресс-службе департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода, ограничения коснулись шести диспетчерских пунктов. На вопрос о том, возможно ли погасить долг в ближайшее время, в пресс-службе отметили, что «у города нет всей суммы сразу».

Подробнее

Дайджест DK.RU: претензии энергетиков к нижегородским предприятиям, прорыв "Алиди" 1

"Рынок стоит, дорог нет"

Таковы основные итоги читательского совета ДК по недвижимости. Дискуссия в рамках читсовета ДК шла о новых правилах страхования гражданской ответственности застройщиков, о том, что важнее покупателю: качество стройматериалов или перспективы квадратных метров.

Подробнее

Дайджест DK.RU: претензии энергетиков к нижегородским предприятиям, прорыв "Алиди" 2

Как успешная дистрибуция довела "Алиди" до Африки

"Алиди" - компания-дистрибьютор, которая осваивает рынок России, Белоруссии и Кении. Двадцать лет существования компании вывели ее с нижегородского регионального на федеральный  уровень. В 1993 г. "Алиди" заключила первый в России дистрибьюторский контракт с  Procter&Gamble, а сегодня число ее филиалов превысило тридцать. Коммерческий директор направления непродовольственных товаров Иван Сычев рассказал об успехе в условиях кризиса.

Подробнее

Дайджест DK.RU: претензии энергетиков к нижегородским предприятиям, прорыв "Алиди" 3

Балахнинский бумкомбинат задолжал более 1,6 млрд. руб.

"Нижновэнерго" прокомментировало жалобу Балахнинского бумкомбината на необоснованно высокие тарифы и давление со стороны поставщика электроэнергии. По данным компании, общая сумма подтвержденного долга ОАО "Волга" перед "Нижновэнерго" составляет свыше 1,6 млрд. руб., а поскольку тарифы устанавливаются органами исполнительной власти субъекта РФ, то посредством суда эта проблема, по мнению энергетиков, решается "строго в рамках закона".

Подробнее

Дайджест DK.RU: претензии энергетиков к нижегородским предприятиям, прорыв "Алиди" 4

В Нижний Новгород заходят сети "Кидбург" и "Чадоград"

"Кидбург" и "Чадоград", две российские сети детских "познавательно-развлекательных" центров, откроются в крупных нижегородских ТРЦ - в "Жар-Птице" и в "Меге". Развлекательные центры обеих компаний имеют схожие концепции: в них дети могут "примерить" на себя различные профессии.

Подробнее

Дайджест DK.RU: претензии энергетиков к нижегородским предприятиям, прорыв "Алиди" 5

От спортсмена до бизнесмена. Для кого работают барбершопы

Два владельца мужских парикмахерских в Нижнем Новгороде рассказали DK.RU, для кого работают барбершопы и сколько стоит их открыть. А также "нарисовали" портрет посетителя, поделились секретом подбора персонала и порассуждали о том, стоит ли открывать барбершопы в Нижнем Новгороде и области.

Подробнее

Дайджест DK.RU: претензии энергетиков к нижегородским предприятиям, прорыв "Алиди" 6

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.