20 нижегородских домов остаются без тепла из-за аварии не сетях

Подача ресурса была ограничена в ряде жилых зданий накануне. Работы по устранению повреждения на улице Тимирязева еще продолжаются.

В Нижнем Новгороде порядка 20 домов в Нижегородском и Советском районах остались без отопления из-за аварии не теплосетях. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Отключение произошло 13 марта 2024 г. 14 марта компания «Теплоэнерго» продолжает устранение повреждения на улице Тимирязева, 35.

В ночные часы были снижены параметры подачи ресурса в домах по улицам Белинского, Горького, Звездинка, Варварской, Алексеевской и др. К утру без отопления остаются жилые здания на улицах Тимирязева и Студеной.

Как ранее писал NN.DK.RUв январе 2024 г. в Нижнем Новгороде возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ из-за прорыва трубопровода с горячей водой. В результате проишествия несколько человек получили ожоги.

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.