ТРК с аквапарком готовят к открытию в Нижнем Новгороде

Сейчас на объекте, расположенном на проспекте Гагарина, завершаются отделочные работы. В аквапарке монтируют инженерное оборудование и устанавливают аттракционы.

Открытие многофункционального комплекса «Океанис» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде запланировано не раньше второй половины 2021 г. Об этом NN.DK.RU сообщили в компании «Акватория развлечений».

Сейчас на объекте заканчиваются отделочные работы и ведется пуско-наладка инженерного оборудования. В аквапарке уже завершены общестроительные работы, ведется отделка бань и бассейнов, монтаж инженерного оборудования и установка водных аттракционов.

Изначально многофункциональный центр планировали сдать в 2019 г., затем срок сдачи перенесли на вторую половину 2020 г. Однако в связи с пандемией и последовавшими ограничениями сроки снова сдвинулись.

Напомним, ТРЦ располагается на проспекте Гагарина, д. 60. Общая площадь комплекса— 105,6 тыс. кв. м. В нее входят аквапарк площадью 40,7 тыс. кв. м, торгово-развлекательный центр с объектами розничной торговли площадью 46, 8 тыс. кв. м, подземная и надземная парковки. Пространство рассчитано примерно на 75 торговых операторов. По данным «IDEM — Консультанты по торговой недвижимости», якорными арендаторами станут супермаркет FMCG и магазины товаров для детей.

Аквапарк рассчитан на 1500 человек одновременного посещения, включает в себя зону водных аттракционов (девять полноразмерных горок), а также детский комплекс, термальный блок с различными видами бань и саун (более 21 вида — инфракрасные бани, парильные римские, финская сауна, комплекс хаммам и другие), зону фитнеса.

Объем инвестиций в проект составляет порядка 5 млрд руб.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.