Номерной фонд за 200 млн. На продажу выставлен отель в центре Нижнего Новгорода

По данным продавца, здание находится в хорошем состоянии и на сегодняшний день продолжает работать. Стоимость одного «квадрата» в отеле составляет 126 тыс. руб.

В Нижнем Новгороде на продажу выставлен отель «Никола Хаус». Объявление размещено на портале NERS.ru.

Отель находится на улице Пожарского, 18, рядом с Нижегородским кремлем и государственным академическим театром драмы имени М. Горького.

В здании, построеном в 2004 г. располагается 31 номер, ресторан, конференц-зал.

Есть мансарда и подвал для технических служб, а также собственная котельная и закрытая парковка площадью 350 кв. м.

Земельные участки под зданием отеля и прилегающей парковкой общей площадью 1,5 тыс. кв. м находятся в собственности физического лица.

Добавим, что на сайте «Никола Хаус» сообщается о том, что отель входит в VolodinGroup.

Напомним, ранее нижегородский отельер Дмитрий Володин продал Дом крестьянина, где «Корнер плейс» планирует открыть бизнес-центр класса «А» к декабрю 2020 г. Об этом сообщается на сайте объекта.

На продажу также был выставлен недостроенный отель Ibis возле стадиона «Нижний Новгород». Добавим, что сейчас здание снова продается — в качестве бизнес-центра.

Кроме того, в январе 2020 г. бизнесмен пытался найти покупателя для здания «Красных казарм» на Нижне-Волжской набережной. Первый раз здание было выставлено в 2019 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.