В департаменте предпринимательства новый директор. Это чиновник из Нижегородского района

Место директора департамента было свободно с февраля. Обязанности руководителя исполнял Андрей Моисеенко, работавший ранее заместителем главы департамента.

Исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев назначил нового директора департамента предпринимательства и туризма. Об этом NN.DK.RU сообщили в пресс-службе мэрии.

Директором департамента стал Илья Лагутин, который ранее работал первым заместителем главы администрации Нижегородского района, начальником управления экономического развития.

В новую должность Илья Лагутин вступил 13 июля.

По данным мэрии, Илья Лагутин родился в октябре 1983 года в г. Бор. Ранее он работал в финансовом отделе администрации Борского района, позже — в департаменте финансов администрации Бора. В апреле 2018 г. Илья Лагутин перешел в администрацию Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Напомним, департамент предпринимательства и туризма создан в Нижнем Новгороде 3 октября 2018 г. Ранее обязанности директора исполнял Андрей Моисеенко, который работал в департаменте с февраля 2019 г.

Кадровые перестановки в Нижнем Новгороде начались после ухода мэра Владимира Панова в «Росатом». Исполняющим полномочия главы Нижнего Новгорода стал Юрий Шалабаев.

Из администрации уволилась пресс-секретарь Бэла Рубинштейн, а Виктор Сдобняков покинул пост первого заместителя мэра. Его место занял глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин.

Из администрации Советского района ушел Владимир Исаев. Новым главой стал Сергей Колотов. Кроме того, с 7 июля пост покинула глава департамента транспорта Елена Лекомцева. Исполняющим обязанности руководителя департамента назначена Нина Бочарова.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.