Еще одна отставка. В мэрии Нижнего Новгорода сменился глава дептранса

Предыдущий руководитель департамента продержался в этой должности год. Ему уже нашли замену в лице коренной нижегородки, участницы президентской кадровой программы.

Елена Лекомцева к 7 июля ушла с поста главы департамента транспорта и исполняющего обязанности мэра Нижнего Новгорода по транспорту и автомобильным дорогам. Согласно сайту администрации города, теперь исполняющим обязанности руководителя департамента назначена Нина Бочарова, ранее занимавшая пост заместителя главы.

Нина Бочарова родилась в Горьком 3 октября 1964 г. В 1986 г. закончила Московский автомобильно-дорожный институт, специальность «мосты и тоннели», инженер-строитель. В 2004 г. стала участницей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства страны по специальности «маркетинг».

Напомним, госпожа Лекомцева с 2011 по 2015 гг. была руководителем отдела в ГУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области», и с 2015 по 2017 гг. начальником отдела правовой работы и судебной защиты в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Затем руководила двумя муниципальными предприятиями: с мая 2018 г. — «Нижегородэлектротрансом», а с октября 2018 г. — «Нижегородпассажиравтотрансом». Она возглавила дептранс Нижнего Новгорода в марте 2019 г., сменила на посту Елену Кузнецову, которая уволилась, проработав в этой должности год.

В мае 2020 г. мэрию Нижнего Новгорода покинул глава города Владимир Панов. Он перешел на работу в Росатом. Затем из администрации уволились первый зам. мэра и пресс-секретарь Белла Рубенштейн.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.