Нижегородское "Торпедо" в упорной борьбе уступило московскому "Динамо"
Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) не смог в гостях выиграть у ХК "Динамо" (Москва). Итоговый счет матча 1:2 в пользу московского клуба.
Нижегородцы начали встречу активнее, открыв счет на первой минуте. Череда удалений у "Торпедо" в середине периода позволила "Динамо" реализовать на 14-й минуте большинство и сравнять счет.
Во втором периоде первое удаление у нижегородцев вновь принесло успех москвичам, которые стали вести в счете. Эта шайба не смутила ХК "Торпедо", и они продолжали давить на ворота бело-голубых.
В третьем команды стали демонстрировать более закрытый хоккей. У нижегородцев были отличные возможности спасти матч, но додавить двукратного обладателя Кубка Гагарина они так и не смогли.
Болельщики нижегородцев, что у ХК Торпедо" по-прежнему "хромает" игра в меньшистве. Вот некоторые из комментариев:
В принципе,результат предсказуем. Дома мы три очка возьмём. PS: с большинством у нас большая ж...а!, -
В неравных составах по-прежнему ни о чем, если в большинстве через игру что-то залетает, то в меньшинстве просто ужас, последние игры тому подтверждение.
В настоящее время ХК "Торпедо" с 32 очками занимает 6 место в Восточной конференции Регулярного Чемпионата КХЛ.