Меню

Дайджест DK.RU: развязка на Пролетарке, кража из ЖК Новинки Smart City», ремонт набережной

На этой неделе главными темами стали развязка в районе Пролетарки, ремонт новой набережной и кража стройматериалов из ЖК «Новинки Smart City».

В Нижнем Новгороде с места строительства ЖК «Новинки Smart City» начался массовый вывоз строительных материалов. В социальной сети инициативная группа дольщиков сообщила, что днем ранее на стройке заработал лицензированный ЧОП, нанятый арбитражным управляющим.

Подробнее

Источник фото: govoritnn.ru

Комитет Заксобрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества одобрил досрочное прекращение полномочий депутата, находящегося в розыске.

Подробнее

Источник фото:  архив DK.RU

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов пообещал избавиться от пробки в районе Пролетарского кольца.

Подробнее

Источник фото:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде названы вакансии с зарплатами до 120 тыс. руб. Самые высокие зарплаты предлагаются в основном в IT- компаниях менеджерам по продажам и директорам по маркетингу.

Подробнее

Источник фото:  pixabay.com

В Нижнем Новгороде новую набережную отремонтируют до конца июня. Подрядчиков обязали устранить недоработки по благоустройству Нижне-Волжской набережной.

Подробнее

Источник фото:   nn-news.net

Определились команды, которые прибудут в Нижний Новгород, чтобы побороться друг с другом за путевку в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.

Подробнее

Источник фото:   Архив DK.RU