Юрий Калитвинцев назначен главным тренером ФК «Волга»

Юрий Калитвинцев назначен главным тренером ФК «Волга», сообщил в своеим микроблоге Twitter заместитель губернатора Нижегородской области, председатель правления клуба Дмитрий Сватковский.

"Юрий Николаевич - талантливый, молодой специалист, который уже имеет богатый опыт тренерской работы на международном уровне. Уверен, болельщики поддержат нового главного тренера, сохранившего о себе добрую память в качестве игрока нижегородского "Локомотива". Желаю ему удачи на новом посту", - добавил Сватковский.

Юрий Калитвинцев в 2009 г. привел юношескую сборную Украины к триумфу на чемпионате Европы U-17, а в 2011 г.на протяжении восьми месяцев руководил национальной украинской сборной в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

В 1994 г. Юрий Калитвинцев провел 18 встреч за нижегородский "Локомотив" 18 встреч, забив в его составе восемь голов.

Из "Локомотива" Калитвинцев перешел в киевское "Динамо", в составе которого четырежды становился чемпионом Украины.

Напомним, что Юрий Калитвинцев сменил на посту главного тренера ФК "Волга" Гаджи Гаджиева, который в конце декабря покинул должность. После 19 туров «Волга» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России с 17 очками.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.