"Волга" смогла одолеть "Анжи", несмотря на забитый в свои ворота гол

Футбольный клуб "Волга" (Нижний Новгород) встречал на своем поле махачкалинский "Анжи". Встреча завершилась победой "волжан", несмотря на забитый Антоном Путило гол в свои ворота.

Все три мяча забили нижегородцы в первом тайме: на 11 минуте, 21 минуте и 22 минуте. Третий мяч, как и второй, забил полузащитник ФК "Волга" Антон Путило. Свой второй гол Антон Путило случайно отправил в ворота родной команды.

Во втором тайме  встреча успокоилась. Постепенно "Волга" "садилась" на свою половину поля, вместо тандема Мулумба - Сычев на поле вышел Дмитрий Булыкин. За 25 минут, которые были даны Дмитрию на дебют, он не запомнился активными действиями, но виной тому, скорее, ход встречи. 

Итог встречи 2:1 в пользу "Волги".

По словам главного тренера нижегородцев Юрия Калитвинцева, "Путило был везде: и у чужих ворот, и у своих":

Меня порадовало, что он стал бить и забивать издали, так что за автогол его по голове бить не буду. В эпизоде с пропущенным голом грубо ошибся на фланге Булгару, а Путило отчаянно пытался спасти ворота. 

Как добавил старший тренер "Анжи" Андрей Гусин, поединок был непростым для обеих команд, он проходил на тяжелом поле:

Считаю, что наша команда сыграла хорошо, показала движение, большую часть матча доминировала на поле, часто била по воротам. Возможно, нам не хватило той точности, которая была у "Волги".

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.