Никита Михалков пострадал от нижегородского гололеда

Доверенное лицо Владимира Путина, кинорежиссер Никита Михалков получил травму головы в Нижнем Новгороде. В штабе своего кандидата всемирная знаменитость выступал с корсетом на шее.

Доверенное лицо кандидата на должность президента РФ, режиссер и продюсер Никита Михалков 15 марта прибыл в Нижний Новгород, чтобы принять участие в политических дебатах и встретится с волонтерами.  

До приезда в нижегородский телецентр российский кинематографист поскользнулся и ударился головой. Эфиры каналов «Россия-1» и «Россия-24», а затем на радио Михалков провел с сильной головной болью. После этого, в нижегородском штабе Путина Михалков появился с корсетом на шее, на затылке был пластырь, сообщают наши коллеги из НИА «Нижний Новгород».

«Я сильно ударился головой. Упал, когда выходил из машины уже по приезду в Нижний Новгород», - рассказал Никита Сергеевич.

Очевидно, что всему виной ужасное качество уборки дорог и тротуаров в областном центре.

«Было очень скользко, - продолжил Михалков. - Сделали перевязку, заклеили пластырем затылок, сделали МРТ, чтобы не было гематомы».

Сейчас, как сообщает НИА «Нижний Новгород», режиссер чувствует себя нормально.

Ранее мы сообщали о том, что врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин принял решение о дополнительном выделении из регионального бюджета 1 млрд руб. на уборку улично-дорожной сети Нижнего Новгорода в 2018 г. С учетом средств муниципального бюджета, всего на эти цели будет израсходовано 2 млрд руб.

Также DK рассказывал об объезде, который вместе с жителями города, активистами открытой группы на Фейсбуке «Антиснег – Нижний Новгород» совершил в начале марта глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, чтобы оценить качество уборки дорог. Так, например, ледяные тротуары, на одном из которых, очевидно, и поскользнулся Никита Михалков, стали предметом критики активистов «Антиснега» и мэра на улице Бекетова. «Если говорить объективно, то нас еще очень сильно подводят подрядчики. Город готов платить деньги, но подрядчики не могут выполнить работы», - заявил по итогам объезда г-н Панов.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.