В центре Нижнего Новгорода выставлен на продажу особняк купца Миловидова

Пятиэтажное здание общей площадью 2208 кв. м. расположено в Нижегородском районе города.

Собственник просит за здание, которое ранее использовалось как жилое помещение, 355 млн руб., об этом сообщается на сайте по продаже недвижимости «ГиперНН».

Как сообщает автор объявления,  объект представляет из себя особняк купца Миловидова (3 этажа и цоколь) и трехэтажное здание 2000 г. постройки.

Адрес объекта: ул. Верхне-Волжская набережная, д. 4.

Общая площадь здания составляет 2208, 6 кв. м., земельный участок – 1245 кв. м., в т. ч. площадь застройки – 944, 68 кв. м., вся недвижимость находится в собственности. Высота этажей от 3-х до 4,3 м.

Отмечается, что в здании была произведена реконструкция под четырехзвездочную гостиницу. Готовность реконструкции составляет 85%. Запроектировано 48 гостиничных номеров (1-но комнатные и 2-х комнатные), ресторан, бильярдная, административные и технические помещения, два лифта грузоподъемностью 1000 кг и 400 кг.

Согласно проекту, площадь здания увеличивается на 2 этажа до 3818, 6 кв. м.
Сообщается, что архитектурный проект здания прошел Государственную вневедомственную экспертизу, получены все необходимые для реконструкции разрешительные документы. 

Внутри здания также сохранена в хорошем состоянии старинная купеческая лестница.

Во дворе расположен заезд в подземную парковку, также имеется и собственная газовая котельная 920кВт, центральное водоснабжение и канализация, электроснабжение - подключение к ТП (мощность по ТУ - 150кВт).

Ранее DK.RU писал, что в центре Нижнего Новгорода выставлено на продажу здание бывшего кинотеатра. Трехэтажное здание общей площадью 2268 кв. м. расположено в Нижегородском районе города.

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.