В Нижнем Новгороде открылось 35 новых кафе и ресторанов

За девять месяцев 2016 г. в Нижнем Новгороде открылись 35 предприятий общественного питания на 1833 посадочных места.

Как пишет gipernn.ru, среди них пять ресторанов на 653 места, двадцать кафе на 618 мест, столовая на 300 мест, ресторан быстрого обслуживания на 100 мест, пиццерия на 50 мест и другие.

Больше всего предприятий общественного питания с начала года появилось в Нижегородском, Автозаводском и Советском районах Нижнего Новгорода.

Девятнадцать точек общепита открылось в жилых комплексах, тринадцать — в административных зданиях, две — в торговых центрах, одна — в ВУЗе.

В январе—сентябре 2015 г. в городе было введено 21 предприятие общепита на 811 посадочных мест — в 1,5 раза меньше, чем в этом году.

Напомним, 15 сентября нижегородская группа LFR Family открыла новый ресторанный проект на Рождественской - "В гости", 19 октября Максим Мирсиянов открыл в ТРЦ "Фантистика" ресторан "Брынза" с сыроварней полного цикла, и он же запустил в ноябре в ТРЦ "Небо" "Маркет5".

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.