В Нижнем Новгороде более 26 тыс. человек посетили Фестиваль болельщиков FIFA

Фестиваль болельщиков FIFA, который открылся в центре Нижнего Новгорода, на площади Минина и Пожарского, вызвал небывалый ажиотаж у любителей футбола.

В день открытия Фестиваля его посетило 26 200 человек, об этом сообщает Министерство спорта Нижегородской области.

После торжественного открытия турнира на больших экранах площадки Фестиваля началась трансляция первого матча ЧМ-2018, в котором сборная России одержала победу над командой Саудовской Аравии со счетом 5:0. 

В составе россиян дублем отметился посол Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ Денис Черышев.

«Перед заменой Черчесов сказал мне, чтобы я компактнее играл в обороне и постарался на контратаках забить. Слава богу, получилось. Я очень доволен. Хотел бы сказать спасибо всем, кто верил в меня до конца. Очень рад, что всё так вышло», - рассказал футболист.

Вечером гостей Фестиваля болельщиков FIFA ждал еще один подарок, уже от других Послов Нижнего Новгорода на Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ - братья Сергей и Владимир Кристовские из группы «Уматурман» сыграли зажигательный концерт, где исполнили свои главные хиты.

После концерта прошел праздничный салют.

Ранее DK.RU писал, что в Нижнем Новгороде начал работу Фестиваль болельщиков. Посетителей Фестиваля ждала разнообразная культурно-развлекательная программа, зона фудкорта, конкурсы и призы, возможность пообщаться с болельщиками со всего мира и многое другое.

Режим работы площадки фестиваля: ежедневно с 13:00 до 00:00–00:30, за исключением неигровых дней: 29 июня, 4-5 июля, 8-9 июля, 12-13 июля. Вход на Фестиваль бесплатный для всех желающих.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.