В Крым без пересадок. Поезда до Симферополя будут с апреля ездить через Нижний Новгород

Три новых поезда с весны 2020 г. запустит официальный российский оператор перевозок на полуостров. В маршрут одного из составов вошли три остановки в Нижегородской области.

Компания «Гранд сервис экспресс» — оператор пассажирских железнодорожных перевозок в Крым — в апреле запускает новые рейсы в Крым. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Поезда «Таврия» стартуют из Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска и повезут людей через Крымский мост до Симферополя.

Поезд «Мурманск — Симферополь», который должен проходить через Нижегородскую область, начнет ходить 25 апреля. Предполагается, что он будет ездить по маршруту один раз в девять дней. Состав останавливается в Дзержинске, на станции Петряевка в Нижнем Новгороде и Арзамасе.

Также в пресс-релизе компании сообщается, что продажа билетов на поезд начнется с 25 февраля. Время в пути от Мурманска до Симферополя составит почти четверо суток (94 часа), протяженность маршрута — более 4,5 тыс. км.

В Крым без пересадок. Поезда до Симферополя будут с апреля ездить через Нижний Новгород  1

Поезд «Екатеринбург — Симферополь» также компания запустит 25 апреля с несколькими отправлениями в неделю. По маршруту Кисловодск — Симферополь движение откроется 29 апреля. Поезд будет курсировать два раза в неделю.

Ранее добраться в Крым из Нижнего Новгорода на поезде можно было только с пересадками.

Напомним, с июня 2020 г. авиакомпания Smartavia открывает прямой регулярный рейс по маршруту Симферополь — Нижний Новгород — Симферополь.

По данным пресс-службы международного аэрпорта «Стригино», рейс будет выполняться раз в неделю по четвергам. Boeing 737-700.должен вылетать из Нижнего Новгорода в 18:25 местного времени. Из Симферополя вылет запланирован на 14:50 местного времени.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.