В Крым без пересадок. Поезда до Симферополя будут с апреля ездить через Нижний Новгород

Три новых поезда с весны 2020 г. запустит официальный российский оператор перевозок на полуостров. В маршрут одного из составов вошли три остановки в Нижегородской области.

Компания «Гранд сервис экспресс» — оператор пассажирских железнодорожных перевозок в Крым — в апреле запускает новые рейсы в Крым. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Поезда «Таврия» стартуют из Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска и повезут людей через Крымский мост до Симферополя.

Поезд «Мурманск — Симферополь», который должен проходить через Нижегородскую область, начнет ходить 25 апреля. Предполагается, что он будет ездить по маршруту один раз в девять дней. Состав останавливается в Дзержинске, на станции Петряевка в Нижнем Новгороде и Арзамасе.

Также в пресс-релизе компании сообщается, что продажа билетов на поезд начнется с 25 февраля. Время в пути от Мурманска до Симферополя составит почти четверо суток (94 часа), протяженность маршрута — более 4,5 тыс. км.

В Крым без пересадок. Поезда до Симферополя будут с апреля ездить через Нижний Новгород  1

Поезд «Екатеринбург — Симферополь» также компания запустит 25 апреля с несколькими отправлениями в неделю. По маршруту Кисловодск — Симферополь движение откроется 29 апреля. Поезд будет курсировать два раза в неделю.

Ранее добраться в Крым из Нижнего Новгорода на поезде можно было только с пересадками.

Напомним, с июня 2020 г. авиакомпания Smartavia открывает прямой регулярный рейс по маршруту Симферополь — Нижний Новгород — Симферополь.

По данным пресс-службы международного аэрпорта «Стригино», рейс будет выполняться раз в неделю по четвергам. Boeing 737-700.должен вылетать из Нижнего Новгорода в 18:25 местного времени. Из Симферополя вылет запланирован на 14:50 местного времени.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.