Утверждена пятерка кандидатов-нижегородцев в Госдуму от партии "Единая Россия"

Пятеро пойдут на выборы по одномандатным округам, а в состав региональной группы №16 федерального списка партии, насчитывающей 20 кандидатов от четырех регионов, включены еще 9 "нижегородцев".

В Нижнем Новгороде по одномандатным округам расклад от партии таков: по избирательному округу №129 (Нижегородский) кандидатом в Госдуму будет делегирован Владимир Панов, по Приокскому округу №130 — Денис Москвин, по Автозаводскому избирательному округу №131 Наталья Назарова, по Канавинскому округу (№132) — Вадим Булавинов. В Нижегородской области по Борскому одномандатному округу №133 попробует избраться Артем Кавинов.

Региональная группа №16 (республика Марий Эл, республики Мордовия и Чувашия, Нижегородская область) состоит из 20 человек, в том числе это зарегистрированные нижегородским региональным оргкомитетом предварительных выборов партии "Единая Россия" в Нижегородской области Вячеслав Никонов (№1 в списке), Вадим Булавинов (№3), Марат Сафин (№7), Ольга Носкова (№11), Александр Табачников (№12), Ольга Щетинина (№14), Дмитрий Ивагин (№16), Татьяна Метелкина (№17), Анна Гордеева (№18), Кирилл Карташев (№20).

Добавим, что сегодня также стали известны кандидаты в Госдуму от нижегородского отделения партии "Справедливая Россия" по партийному списку и одномандатным округам.

КОММЕНТАРИЙ. И.п. секретаря Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Табачников:
 
— Все кандидаты, которые победили в Нижегородской области в предварительном голосовании партии и по одномандатным округам, и по региональному списку, сегодня вошли в окончательный кандидатский состав «Единой России». Наш регион объединили с тремя другими субъектами Федерации (Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика-Чувашия), но представительство нижегородцев в группе наиболее внушительное, ровно 50 процентов. Все те задачи, которые мы поставили по выдвижению нижегородцев, выполнены, интересы области соблюдены, дело за нами. Наши кандидаты, исходя из их опыта, из того, как они работали в ходе подготовки к предварительному голосованию, полностью владеют проблематикой территории, понимают, что нужно делать, учитывая специфику округа, а также находятся на прямой связи с людьми. В случае нашей победы это будет абсолютно «рабочий», полезный региону нижегородский состав в новой Госдуме.
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.