Партия "Справедливая Россия" в Нижегородской области назвала пятерых кандидатов в Госдуму

"Справедливороссы" определились с кандидатами по одномандатным и федеральному избирательным округам. Кандидатуры были утверждены в ходе восьмого съезда партии в Москве.

Так, в Нижнем Новгороде на Нижегородский одномандатный избирательный округ от партии был делегирован Александр Бочкарев; по Приокскому округу будет избираться Игорь Богданов, по Автозаводскому — Александр Разумовский: все трое — депутаты городской думы Нижнего Новгорода. По Канавинскому одномандатному округу кандидат от СР — действующий депутат Государственной думы Анатолий Шеин.

В Нижегородской области по Борскому одномандатному избирательному округу будет проходить Кирилл Лычагин, главный врач ООО "Клиника "Октавиан".

Эти же кандидаты (по порядку — Бочкарев, Разумовский, Шеин, Богданов, Лычагин) вошли в региональную группу №34 федерального списка.

Общефедеральную часть федерального списка партии на выборы в Государственную думу возглавляет руководитель партии Сергей Миронов, сообщается на сайте партии.

Ранее, подводя итоги деятельности Государственной Думы VI созыва, Сергей Миронов заявил, что оценку ее работе выше, чем удовлетворительно, он бы не поставил.

"Но если отметить то, чем можно гордиться, то это законопроекты о восстановлении исторической справедливости – возвращении Крыма в состав России. Это, действительно, историческое событие. И в итоге многое забудется, но то, что именно Государственная Дума VI созыва провела все эти решения, так в памяти и останется", — заявил он.

Как отметил депутат, фракция "СР" занимает уверенное второе место по количеству внесенных законодательных инициатив — в общей сложности 1143: "160 из них стали законами, они подписаны президентом и опубликованы; 646 законопроектов не прошли различные стадии, в том числе не получили положительного решения комитетов или были отклонены Госдумой, как правило большинством в лице "Единой России"; 337 находятся в портфеле Госдумы".

Ранее с кандидатами в Госдуму определились представители КПРФ.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.