«Устали работать в таком режиме». В Нижнем Новгороде выставлено на продажу веганское кафе

Кафе в центре города можно приобрести со всеми авторскими рецептами или как готовое кафе для реализации своих идей. Заведение просуществовало 1,5 года.

В Нижнем Новгороде продается веганское кафе Hi Mir, расположенное на ул. Варварская, д. 14. Об этом сообщается на странице заведения в социальных сетях.

Кафе проработало 1,5 года. В нем предлагались блюда, приготовленные без продуктов животного происхождения.

Это очень трудозатратное дело. Очень много работы, мы устали работать в таком режиме и хочется уйти в другие проекты, — рассказал NN.DK.RU совладелец Hi Mir Алексей Котиков.

По его словам, предлагается два варианты покупки кафе: покупка действующего веганского кафе со всеми авторскими рецептами и соцсетями проекта за 700 тыс. руб. или покупка готового кафе под реализацию идей нового владельца за 500 тыс. руб.

Мы бы очень хотели, чтобы Hi Mir рос и развивался в новыми владельцами. Поможем при переходе под ваше руководство. Поделимся контактами наших поставщиков, а также контактом нашего кондитера, чьи десерты завоевали сердца наших гостей не только из Нижнего Новгорода, но и с разных уголков России, — сообщили владельцы кафе.

Ранее в помещении на ул. Варварской, д. 14 располагалось кафе Holy Collie, которое также затем выставили на продажу.

Напомним, за лето 2019 г. в центре Нижнего Новгорода закрылись девять точек общепита. По данным NN.DK.RU, свою работу прекратили бар «Мясорубка» и ресторан «БрискетТаун», на продажу выставлены такие проекты, как кафе «Мокроусов», бистро «Вай гоги», рестораны «Марк Твен», «Вокруг света» и «КабанчикЪ» на Рождественской. Также кафе «Look» и ресторан «Войлок» сдают свои помещения в аренду.

То, что нижегородские рестораны будут закрываться чаще, стало понятно уже несколько лет назад, когда на многих рынках в России предприниматели и аналитики подтвердили наличие кризиса, сообщили, что у россиян заметно снизилась покупательная способность, — считает президент группы компаний «ПИР» Александр Котюсов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.