«Трешка» за 9,2 млн. В Нижнем Новгороде на продажу выставлена квартира со спортзалом

Трехкомнатная квартира площадью 93 кв. м. находится в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде продается трехкомнатная квартира, расположенная в д. 195 по ул. Родионова. Об этом сообщается на сайте по продаже недвижимости Gipernn.

Собственник просит 9,2 млн руб. за квартиру общей площадью 93 кв. м. 

Как утверждает автор объявления, в квартире сделан современный ремонт и имеется спортзал. Новому владельцу также достанется кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, встроенные шкафы, кондиционер, приточная вентиляция и бойлер.

Отмечается, что на территории дома расположена парковка, кроме того, в доме имеется и подземный паркинг.

Ранее NN.DK.RU писал, что в Нижнем Новгороде продается многоуровневая девятикомнатная квартира в микрорайоне Верхние Печеры. Общая площадь объекта составляет 560 кв. м. Цена недвижимости – 15 млн руб.

Напомним, что в Нижегородской области продает свою резиденцию экс-политик и бизнесмен, некогда считавшийся «хлебным королем» Нижегородской области, Любомир Тян. Как рассказал сам господин Тян, здание имеет четыре этажа. Жилая площадь – 670 кв. м и фактическая – более 1 тыс. кв. м.

На первом этаже находятся спортзал, бассейн, сауна, комната отдыха, санузел и прачечная. На втором – кухня-столовая, каминный зал, зимний сад, два санузла и спальня. На третьем располагаются три спальни, санузел и библиотека. Четвертый этаж занимают кабинет и мансарда со сценой и бильярдной. Кроме того, у дома есть два погреба – винный и продуктовый. Все комнаты обставлены эксклюзивной мебелью из разных стран мира. Также в доме есть центральное обеспечение газа, воды, канализации и электроэнергии.

К зданию прилагаются 13 соток с 11 высокими елями и яблоней, гараж на два машиноместа.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.