Теперь в два раза чаще. Нижний Новгород и Калининград связали дополнительные рейсы

Международный аэропорт Стригино расширяет маршрутную сеть. Вылеты будут осуществляться теперь четыре раза в неделю. По этому направлению будут летать самолеты Bombardier CRJ-200.

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» увеличила частоту вылетов из международного аэропорта Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в Калининград до четырех рейсов в неделю. С 27 октября к вылетам из Нижнего Новгорода в самую западную точку России по вторникам, четвергам добавятся рейсы по пятницам и воскресеньям. В пятницу отправление запланировано на 22:00, в воскресенье — на 22:25 по московскому времени.

На рейсы в Калининград будут поставлены канадские самолеты Bombardier CRJ-200, рассчитанные на 50 пассажиров. Продажи открыты, билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте авиакомпании. Билет из Нижнего Новгорода в Калининград на одного пассажира обойдется почти в 6 тыс. руб.

Полное расписание рейсов можно уточнить на сайте аэропорта Стригино.

Ранее NN.DK.RU писал об увеличении числа вылетов из  Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Авиакомпания «Ираэро» обновила расписание рейсов — по средам и пятницам полеты запланированы в 17:30, в воскресенье в 9:00, в остальные дни недели в 8:00 утра.

Полеты в Петербург будут осуществляться в самолетах Sukhoy Superjet 100. Средняя цена билета — от 10,5-11 тыс. руб.

Напомним, что авиакомпания «Ираэро» недавно запустила прямой регулярный рейс по маршруту Екатеринбург – Нижний Новгород – Екатеринбург, действующий с 18 октября.

Полеты выполняются два раза в неделю по средам и пятницам. Рейсы отправляются из Нижнего Новгорода в 12:10 местного времени. Из Екатеринбурга вылет запланирован на 16:50 местного времени. На этом маршруте используются самолеты Sukhoy Superjet 100.

Международный аэропорт Стригино является частью холдинга «Аэропорты Регионов». В холдинг также входят международные аэропорты, расположенные в Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Саратове. По итогам прошлого года поток пассажиров аэропортов холдинга насчитывает более 15,2 млн человек. Целью государственно-частного партнерства управляющей компании «Аэропорты Регионов» являются пассажирские и грузовые перевозки, содержание приаэропортовых отелей, активное развитие авиационных связей между регионами страны и зарубежья, внедрение единых корпоративных стандартов управления, оптимизация производственных и технологических процессов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.