Татьяна Ермакова назначена директором территориального офиса Росбанка в Нижнем Новгороде

Перед руководителем поставлена стратегическая задача по развитию бизнеса в регионе: увеличение клиентской базы как физических, так и юридических лиц, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами.

Планируется, что новый руководитель сфокусируется на реализации в регионе новой стратегии группы Societe Generale в России до 2020 года, а именно – на дальнейшем развитии диверсифицированной модели бизнеса, повышении качества сервиса и эффективности взаимодействия, об этом сообщает Нижегородская правда со ссылкой на пресс-службу банка.

Территориальный офис Росбанка «Нижегородский» представлен 11 операционными и дополнительными офисами, расположенными в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстово, Чебоксарах, Кирове и Саранске.

Ранее DK.RU писал, что Игорь Рожсковский с 2019 г. будет назначен управляющим ВТБ в Нижегородской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

Справка.

Татьяна Ермакова окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Имеет более чем 16-летний опыт работы в банковской сфере, более 13 лет посвятила работе в АО «Райффайзенбанк».

Управленческий стаж руководителя превышает 9 лет.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.