Объединенный бизнес ВТБ в Нижегородской области возглавит Игорь Рожковский

Игорь Рожсковский с 2019 г. будет назначен управляющим ВТБ в Нижегородской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей

На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе, об этом сообщает пресс-служба ВТБ.

Отмечается, что создание объединенной региональной сети – это очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Ранее DK.RU писал, что ВТБ достиг договоренности с акционерами о приобретении 81% акций «Саровбизнесбанка», соответствующий меморандум был подписан сторонами. Закрыть сделку планируется до конца текущего года, после получения всех необходимых регуляторных согласований и корпоративных решений ВТБ.

Справка.

Игорь Рожковский родился в Мурманске, окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

В банковском секторе — с 1992 г. В Группу ВТБ пришел в 2011 г. на должность управляющего корпоративным филиалом банка в Нижнем Новгороде.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.