Сын нижегородского экс-мэра Никита Сорокин положительно оценил год работы Глеба Никитина

Сложивший полномочия депутата Законодательного собрания Нижегородской области Никита Сорокин считает, что положительного в работе нового губернатора было больше, чем отрицательного.

«Хочу пожелать Глебу Сергеевичу успехов в работе и профессиональной команды рядом, а нам с вами процветания нашего региона! О том, что достигнуто за последний год пока говорить, наверное, рано, но положительного, на мой взгляд, на данный момент больше, чем отрицательного», - написал он на своей странице в Facebook.

Г-н Сорокин также поделился списком «плюсов», которых удалось добиться Глебу Никитину. В него вошли, в частности, правильно выстроенные коммуникации с горожанами и сообществами, демонстрация открытости к переменам в кадровой политике и новые возможности для молодых специалистов, путь на благоустройство и создание общественных пространств.

Кроме того, Никита Сорокин поставил в заслугу нового главы региона использование современных технологий в организации коммуникаций и процессов, отдельные попытки по реставрации зоны деревянного города и решение по отказу от уплотнительной застройки на Верхне-Волжской набережной и застройки оврага у стадиона «Динамо».

«Кроме решений по застройке, все остальное пока только зачинается и о реализации существенных новых проектов пока говорить рано, но очень надеюсь, что новые подходы принесут свои плоды», - резюмировал он.

Ранее DK.RU сообщал, что избранный 9 сентября 2018 г. губернатором Нижегородской области Глеб Никитин вступил в должность 26 сентября. Указ о его назначении врио губернатора президент России Владимир Путин подписал 26 сентября 2017 г.

Напомним, после ареста из-за подозрения в крупном взяточничестве экс-мэра Нижнего Новгорода, бывшего заместителя председателя Заксобрания региона Олега Сорокина его жена Элада Нагорная и сын Никита Сорокин покинули пределы России.

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.