Репетиция Парада 9 мая в Нижнем Новгороде: движение будет перекрыто уже в эти выходные

В связи с репетицией Парада Победы будет временно ограничено движение транспорта по пл. Минина и Пожарского и на Гребном канале, сообщила 15 апреля администрация Нижнего Новгорода.

16 и 17 апреля, а также 23, 24 и 27 апреля с 11.00 до 14.00:

будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварской). Объезд по прилегающим улицам.

Автобусы, маршруты которых подпадают под перекрытие улиц, будут курсировать по ул. Ульянова, Пискунова, Минина и Варварской. Троллейбусы маршрутов №9, 13, 17, 31 будут временно останавливаться на пл. Свободы, троллейбус №26 будет следовать до ул. Пискунова.

23 и 27 апреля с 15.30 до 18.30, а также 25, 26, 28 и 29 апреля с 11.00 до 14.00:

Будет временно прекращено движение транспорта по набережной Гребного канала (на участке от дома №10 по улице Красная слобода до дома №112а по улице Слобода Печеры).

Движение автобусов маршрута №5 будет временно прекращено.

3, 5 и 7 мая 2016 года с 11.00 до 14.00:

Будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Большой Покровской).

Также будет временно ограничено и организовано по суженной части дороги движение транспорта:

  • на улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова),
  • на улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова),
  • на Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова),
  • на улице Пискунова (на участке от улицы Ульянова до Верхне-Волжской набережной).

 

Движение ряда автобусных маршрутов в верхней части города будет организовано по иной схеме (по улицам, не подпадающим под закрытие), троллейбусы №9, 13, 17, 31 и часть автобусов и маршрутных такси будут останавливаться на пл. Свободы.

Другие автобусы, следующие от Канавинского моста на пл. Свободы через пл. Минина, будут подниматься в верхнюю часть города через Похвалинский съезд и ул. Горького.

Путь следования троллейбусов маршрута №26 до улицы Пискунова будет организован с приостановкой движения троллейбусов для пропуска механизированных военных колонн.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.