Подряд почти на 1 млрд. Нижегородская компания защитит аэропорт в Симферополе

Она стала единственной частной организацией, которая желает в течение нескольких лет ограждать крупный международный транспортный узел в Крыму от «незаконного вмешательства».

Компания «Технологии безопасности», зарегистрированная в Нижнем Новгороде, выиграла аукцион на право обеспечивать защиту аэропорта в Симферополе. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Компания стала единственным участником торгов. Стоимость контракта составит почти 932 млн руб.

До июля 2021 г. сотрудники «Технологии безопасности» установят ограждение по периметру аэропорта и четыре контрольно-пропускных пункта, обеспечат видеонаблюдение объекта.

Также компания обязана смонтировать системы охранно-тревожной сигнализации, видеонаблюдения, видеоанализа, спутникового позиционирования, контроля и управления доступом.

По данным «СПАРК-Интерфакс», «Технологии безопасности» зарегистрирована в Нижнем Новгороде в 2013 г. Основным видом деятельности компании является производство строительно-монтажных работ. Генеральный директор — Рустам Арусланов, собственник — Руслан Нурдинов. Уставный капитал составляет 520 тыс. руб.

Напомним, с июня 2020 г. авиакомпания Smartavia открывает прямой регулярный рейс по маршруту Симферополь — Нижний Новгород — Симферополь.

Также компания «Гранд сервис экспресс» — оператор пассажирских железнодорожных перевозок в Крым —  запускает с 25 апреля поезд «Мурманск — Симферополь», который должен проходить через Нижегородскую область. Предполагается, что он будет ездить по маршруту один раз в девять дней. Состав останавливается в Дзержинске, на станции Петряевка в Нижнем Новгороде и Арзамасе.

Время в пути от Мурманска до Симферополя составит почти четверо суток (94 часа), протяженность маршрута — более 4,5 тыс. км.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.