Отдых с колоритом. Из «Стригино» можно будет летать на популярный китайский курорт

Новое направление предполагает круглогодичный пляжный туризм на одним из островов КНР. Ранее из Нижнего Новгорода был запущен рейс на армянский курорт.

С 29 октября российская авиакомпания AZUR air открывает программу полетов из международного аэропорта Стригино в Китай (город Санья). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы будет выполняться 1 раз в неделю на самолетах Boeing 767-300. Вылет из Нижнего Новгорода запланирован в 11:10 местного времени, а обратно из Китая в 04:10 местного времени.

Санья является одним из самых привлекательных курортов Китая, расположенных на юге острова Хайнань, который считается центром международного туризма. Пляжный отдых здесь доступен круглогодично.

Забронировать билет на новое направление можно у региональных туроператоров.

AZUR air — российская чартерная авиакомпания. Она была создана на базе авиакомпании Катэкавиа в 2014 г. К 2019 г. она выполняет рейсы из Нижнего Новгорода в Анталью, Дубай, Нячанг и Пхукет.

Ранее NN.DK.RU писал, что авиакомпания Pegas Fly со 2 ноября запустит прямой регулярный рейс по маршруту Ереван - Нижний Новгород - Ереван. Отправления будут осуществляться с частотой один раз в неделю только по субботам. Вылеты из Нижнего Новгорода планируются в 16:05 по московскому времени. Обратные рейсы из Еревана назначены на 13:15 местного времени. Билет будет стоить приблизительно от 5 тыс. руб. Таким образом, у нижегородцев появится альтернатива турецким Анталье, Далману и кипрскому курорту Ларнака, которые названы самыми популярными среди местных жителей. 

Международный аэропорт Стригино является частью холдинга «Аэропорты Регионов». В холдинг также входят международные аэропорты, расположенные в Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Саратове. По итогам прошлого года поток пассажиров аэропортов холдинга насчитывает более 15,2 млн человек. Целью государственно-частного партнерства управляющей компании «Аэропорты Регионов» являются пассажирские и грузовые перевозки, содержание приаэропортовых отелей, активное развитие авиационных связей между регионами страны и зарубежья, внедрение единых корпоративных стандартов управления, оптимизация производственных и технологических процессов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.