Организаторы Alfa Future People в Нижегородской области показали эскиз главной сцены

Декорации главной сцены будут высотой с 9-этажный дом. Также обещают построить Bass-сцену и три "альтернативных площадки для более бескомпромиссной аудитории".

Эскиз главной сцены организаторы фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People - 2016 показали на специальной пресс-конференции, посвященной 100-дневному "обратному отсчету до старта" фестиваля, который будет проводиться в Нижегородской области уже в третий раз при поддержке Альфа-Банка.

Диджейский пульт в этом году расположится в пульсирующем сердце, которое будет держать в руках девушка-андроид.

Организаторы Alfa Future People в Нижегородской области показали эскиз главной сцены 1

Андроиды также были главными "действующими лицами" фестиваля в 2014 и 2015 годах:

Организаторы Alfa Future People в Нижегородской области показали эскиз главной сцены 2

Организаторы Alfa Future People в Нижегородской области показали эскиз главной сцены 3

(Фото: afp.ru, предоставлено организаторами APF)

СПРАВКА. Хедлайнеры фестиваля в этом году входят в Топ-20 самого авторитетного рейтинга мира в области электронной музыки Top-100 Dj-Mag. Это Martin Garrix, Armin Van Buuren, шведский дуэт Axwell ^ Ingrosso и братья Dimitri Vegas & Like Mike. В списке исполнителей также Yellow Claw, Pendulum, Brennan Heart, GTA, Valentino Khan и других исполнителей с мировым именем, включая любимцев публики и постоянных резидентов фестиваля – Infected Mushroom.

На Alfa Future People - 2016 зрители смогут не только слушать музыку, но и сделать диагностику здоровья, научиться пилотировать дроны, протестировать городской электротранспорт, запрограммировать робота и принять участие в научных экспериментах.

В этом году также запланированы презентации инновационных устройств и технологий, включая HTC Vive, потребительскую версию Oculus Rift и их российского конкурента, а также гаджетов для дома и новейших моделей потребительской электроники. Как и прежде, зрители на фестивале будут пользоваться только бесконтактными технологиями оплаты.

Партнерами AFP-2016 будут в том числе MasterCard, Билайн (который пообещал построить Wi-Fi сеть под открытым небом в 2 раза больше, чем в прошлом году — общей площадью 300 000 кв.м), Bacardi, Heineken Insight и Kplayer.

Кроме того, организаторы сообщили, что следующей зимой будет проведен фестиваль Alfa Future People:Snow Edition в Красной Поляне.

Как ранее сообщал DK.RU, фестивали такого масштаба обеспечивают огромный интерес к Нижегородской области туристов, и как следствие, загрузку нижегородских гостиниц. Однако для стабильного заполнения отелям нужно около 40 мероприятий масштаба фестиваля Alfa Future People ежегодно, — считают отельеры. (ПОДРОБНЕЕ)

Однако в Нижнем Новгороде подобные события не всегда возможны по двум причинам – отсутствие большого количества площадок соответствующего масштаба и средств, которыми располагает региональный бизнес. (АНАЛИТИКА)

AFP удостоен звания лучшего музыкального фестиваля Европы по версии The European Best Event Awards и дважды признан лучшим музыкальным событием национальной премии «Событие года».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.