Новая машина по нанесению разметки вышла на работу на дороги города

До этого в городе было две машины для нанесения разметки. Одна 90-х годов выпуска, и она уже не работает, вторая 2004 года, она на ходу, но по современным требованиям серьезно устарела.

На дороги города вышла на работу первая новая машина по нанесению разметки краской. Об этом сообщил мэр Владимир Панов на своей странице в социальной сети.

В сообщении говорится, что поставка еще одной машины, работающей и с краской, и с термопластиком, будет в конце сентября. Машины были приобретены муниципальным предприятием. Раньше город в плане нанесения разметки зависел от подрядчиков, а суммы, заложенной в бюджете, всегда было недостаточно.

«Мы пересмотрели, как можно оптимизировать расходы, и решили закупить собственную технику. До этого в городе было две машины для нанесения разметки. Одна 90-х годов выпуска, и она уже не работает, вторая 2004 года, она на ходу, но по современным требованиям серьезно устарела. Новая наносит разметку краской со светоотражающими шариками со скоростью до 15 километров в час»,- пишет Владимир Панов.

Как уточнил директор МБУ «Специальное монтажно-эксплуатационное учреждение» Владимир Мамонов, новая техника для нанесения разметки произведена в городе Тула. Основные агрегаты американского производства - это насос, форсунки. Данное оборудование применяется на большинстве разметочных машин, которые эксплуатируются в России. Машина может наносить три линии разметки одновременно. Здесь стоит компьютер, который учитывает количество израсходованной краски и площадь нанесенных линий. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.