Нижегородское заведение впервые получило ресторанную премию «Пальмовая ветвь»

За первое место в своей номинации нижегородский ресторан боролся с гастрономическими проектами Санкт-Петербурга, Москвы, Калининградской области и Кемерово.

Нижегородский ресторан «Парк Культуры» получил престижную награду «Пальмовая ветвь 2019. Выбор рестораномана» в номинации «Ориентация на местность», в которой участвовали концепции, ориентированные на традиции местности, локальные и фермерские продукты.

Нижегородское заведение впервые получило ресторанную премию «Пальмовая ветвь» 1

Это первое нижегородское заведение, получившее эту престижную премию.

Победитель был выявлен в ходе открытого онлайн-голосования. Торжественное награждение прошло 22 апреля в Москве.

Сообщается, что конкурентами нижегородского ресторана были гастрономические проекты Санкт-Петербурга, Москвы, Калининградской области и Кемерово.

Победа в премии такого уровня — настоящая награда для нашей команды и гордость для родного города, ресторанной индустрии. Своей деятельностью мы подчеркиваем приверженность культуре нижегородской земли, натуральным фермерским продуктам и их качеству, — прокомментировал директор проекта Галерея вкуса Кирилл Верховодов.

Открытие «Парка Культуры» состоялось в сентябре 2018 г. Галерея вкуса «Парк Культуры» — масштабный многоуровневый проект, который объединил под одной крышей еду и искусство нижегородской земли. Здесь представлено сразу несколько направлений: ресторан современной русской кухни, ледяной бар, демократичное кафе с летней террасой и картинная галерея. Шеф-повар ресторана — Ирина Гравшина. 

В Галерее вкуса объединено сразу несколько концепций: это ресторан современной русской кухни с картинной галереей, в которой представлены работы нижегородских художников, V бар, демократичное кафе с летней верандой.

Авторы концепции ресторана: Феликс Верховодов  и Ivlev Group. 

Ранее DK.RU писал, что ресторан «Парк Культуры» стал первым нижегородским заведением, которое вошло в список лучших ресторанных концепций в рамках престижной Премии «Золотая пальмовая ветвь 2019. Выбор рестораномана». 

«Нам очень приятно, что проект «Парк Культуры» по достоинству оценили не только нижегородцы, но и столичные эксперты. Мы гордимся тем, что можем представлять наш город на федеральном уровне.  В ближайшее время начнется голосование, и мы очень рассчитываем на вашу поддержку и голос», — сообщил DK.RU директор ресторана «Парк Культуры» Кирилл Верховодов.

Ранее DK.RU провел опрос среди нижегородских рестораторов о том, какие форматы ресторанов будут востребованы у нижегородцев в 2019 г., о современных трендах на рынке и культуре питания нижегородцев.

Напомним, что премию «Человек года 2018», организованную DK.RU, в номинации «Ресторатор года» получил Александр Котюсов президент группы компаний «ПИР». 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.